Российская Информационная Сеть
14 июня, 19:43

Ксения Собчак решила избить Фриске на новом шоу "Королева ринга"

Ксения Собчак решила избить Фриске на новом шоу "Королева ринга" Недавно завершился проект "Король ринга". Победители награждены, и все тайны и интриги конкурса раскрыты.

Непонятно одно - будет ли шоу "Королева ринга"? Будут ли знаменитые женщины наотмашь колотить друг друга на глазах у всей страны, как это делали звездные мужчины?

По словам организаторов, проект сейчас находится на стадии обсуждения и пока не известно, будет ли он в эфире. Дням.Ру удалось пообщаться с участницей женских боев, которая уже приступила к тренировкам. Ей оказалась блюз-певица Виктория Пьер-Мари. Она рассказала, что ей давно предложили участвовать в проекте.

"Я сейчас пока только фитнесс-тренировками занимаюсь и пробежками, сдаю тесты на общее физическое состояние. А еще при помощи специальных упражнений нарабатываю гибкость и пластику. Руку пока еще не ставили мне, рано еще, нужно подготовиться физически. На диету пришлось сесть и после шести не ем", - рассказала Виктория.

Список участниц проекта сейчас уточняется, проект выйдет только осенью. По словам Виктории в проекте будут участвовать Жанна Фриске и Ксения Собчак, группа "Фабрика" и Алика Смехова.

"Жанне и Ксении не нужно особенно готовиться, они после цирка, мне кажется, ко всему готовы. Им только над ударами поработать, не то что мне. К сожалению, с ними я на ринге сразиться не смогу, не моя весовая категория! У меня будут на ринге девочки из шоу толстушек", - продолжила певица.

Дни.Ру пообщались с личным тренером Виктории Али, он рассказал, что женский бокс более жестокий вид спорта, чем мужской.

"Конечно жестокий! Ногти придется состричь, гламурные платья сменить на спортивную экипировку, ну и белозубая улыбка может пострадать, а самое главное, за волосы соперницу нельзя будет от души потаскать, участницы будут в шлемах! Ну, а если серьезно, женские бои всегда более жестокие и зрелищные, ведь это бои не интеллектов, а эмоций", - поделился Али.

По словам тренера, женщин тренировать очень нелегко из-за особенностей характера и физиологии, а с известными дамами все обстоит еще сложнее.

"Им же важно хорошо выглядеть в кадре, чтобы все было красиво. Но надеюсь, что они все-таки будут драться по-настоящему, а не думать о том, что у них помада размазалась и тушь потекла", - добавил тренер.

Мы тоже надеемся, что это будет настоящее шоу и звездные барышни в очередной раз докажут зрителям и себе, что настоящая русская дива может не только в горящую избу войти и остановить на скаку коня. Она при этом еще способна одновременно блистать со страниц глянцевых журналов, биться на ринге и сводить миллионы телезрителей с ума.

nbsp;RIN 2000-