Российская Информационная Сеть
16 июня, 17:36

Дженнифер Энистон равняется на Анджелину Джоли

Дженнифер Энистон равняется на Анджелину Джоли Дженнифер Энистон наскучила жизнь девушки, не обремененной семьей. Недавно она во всеуслышание заявила, что собирается последовать примеру одной из самых известных голливудских мам, Анджелины Джоли, и усыновить ребенка.

Звезда телесериала "Друзья", имеющего оглушительный успех, уже обратилась в одно из американских агентств по усыновлению. Подробности ее посещения не разглашаются, но вездесущие репортеры таблоидов уже добыли информацию о том, что 38-летняя Энистон выразила желание усыновить мальчика. По словам источника, имеющего связи в агентстве, процесс усыновления "уже запущен" и юристы актрисы начали собирать документы.

По словам людей из окружения Дженнифер, она уже в течение нескольких лет думала об усыновлении, однако не спешила делиться своими планами с общественностью. Слухи о желании актрисы стать приемной матерью появились сравнительно недавно - в начале 2007 года. Окончательно же к принятию такого решения ее подтолкнуло недавнее пополнение в семействе Шерил Кроу - около месяца назад новым членом семьи знаменитой певицы стал двухнедельный мальчик из приюта. Малыша назвали Уайаттом в честь отца Шерил.

Однако ушлые журналисты подозревают, что немалую роль в стремлении Дженнифер усыновить ребенка сыграло семейное счастье ее бывшего мужа, Брэда Пита - вместе с Анджелиной Джоли он воспитывает троих приемных детей и их общую дочь.

Развод с главным голливудским красавцем вообще стал больной темой для актрисы и даже сподвигнул ее на написание автобиографии. Значительную часть жизнеописания Энистон станет история ее отношений с Питтом. По слухам, звезда вела "дневник замужества", куда записывала события каждого дня, проведенного в браке. Критики склонны рассматривать появление книги как своеобразную месть Дженнифер бывшему мужу, оставившему ее ради Анджелины Джоли.

Пока неизвестно, как относится к идее усыновления нынешний бойфренд актрисы, модель Пол Скалфор, однако Дженнифер тверда в своих намерениях и не собирается отступать от намеченной цели. Роман Дженнифер с Полом завязался совсем недавно. Впервые они появились на публике в начале июня в одном из ресторанов Санта-Моники. По свидетельствам очевидцев, все три часа, проведенные в ресторане, парочка держалась за руки и нежно ворковала.

nbsp;RIN 2000-