Российская Информационная Сеть
20 июля, 12:56

Ева Польна не может сбросить вес

Ева Польна не может сбросить вес Солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна пару месяцев назад во второй раз стала мамой. Теперь у дочери артистки Эвелины есть маленькая сестренка Амалия. Ева бесконечна счастлива своему материнству, вот только обрести прежнюю форму ей пока не удается.

"У меня получился очень маленький перерыв между родами, - говорит певица. - Когда я начала приходить в форму после первых, уже надо было готовиться ко вторым. А сейчас я не могу сесть на диету, потому что кормлю Амалию грудью".

А вот что Ева рассказала о своей младшей дочери: "Амалия абсолютно спокойная. Кричит только по делу. Но это только с виду - меня не обманешь. Старшая дочь тоже была спокойной, а после года стал проявляться характер".

По словам певицы, Эвелина больше похожа на нее, а вот Амалия - на своего папу. "Хотя не знаю... Черты постоянно меняются, - тут же добавляет артистка. - Когда смотришь на ребенка в три месяца, думаешь: как же она подросла и изменилась! Так что на кого дочки в итоге будут похожи - покажет время".

Сейчас у молодой мамы на первом плане дочки, а не собственная внешность. Но Ева все-таки хочет вернуться к прежним размерам, пишет "МК-воскресенье".

"Конечно, мне очень хочется постройнеть. Но это сейчас невозможно, - сетует Польна. - Хотя я уже начала потихоньку заниматься упражнениями, почему-то захотелось танцевать. Я беру уроки у хореографа. Возможно, на наших концертах когда-нибудь станцую что-нибудь грандиозное".

nbsp;RIN 2000-