Российская Информационная Сеть
20 июля, 15:46

Малахов держит себя в "ежовых руковицах"

Малахов держит себя в "ежовых руковицах" Телеведущий Андрей Малахов может похвастаться отличной фигурой и не скрывает, что такая физическая форма - результат регулярных тренировок и контроля за питанием.

"Занимаюсь фитнесом три раза в неделю по специально составленной для меня программе, - поделился Андрей. - Делаю упражнения для плоского живота по двести раз".

Кроме того, Малахов старается сбалансировано питаться. "В мое меню входит все: овощи, мясо, рыба (которую я, кстати, очень люблю, особенно отварную или на пару), черный хлеб. Но есть один главный принцип: нет углеводам после шести вечера", - говорит телеведущий.

Спиртные напитки Андрей практически не употребляет. "Мое общение с алкоголем ограничивается двумя фужерами белого сухого вина в неделю", - признался шоумен.

Раз в месяц Андрей Малахов наведывается в салон красоты, пишет газета "Антенна". "Выглядеть таким загорелым мне помогает специальная телевизионная косметика.

За волосами сам не ухаживаю - в дни, когда у меня нет эфиров, я их не укладываю и даже не мою. Другое дело, что, поскольку эфир у меня практически каждый день, за моей прической следят стилисты. Красят их не так часто. Последний раз меня покрасили перед "Евровидение".

На вопрос о том, правда ли, что он делал пластическую операцию, Андрей ответил отрицательно. Зато поделился секретом своей привлекательности.

"Главное - не сидеть и мечтать, а определить цель и строго придерживаться ее. Одними диетами вы никогда не добьетесь результатов. Все должно быть в комплексе: и спорт, и постоянный контроль над всем, что вы едите.

Каждый съеденный запрещенный продукт вы должны отработать пробежкой в спортзале. Идеальная фигура, как виртуозное владение скрипкой или вождение автомобиля, - результат дисциплины, фактически строгого армейского режима".

nbsp;RIN 2000-