Российская Информационная Сеть
1 августа, 16:57

"Прекрасная няня" возвращается на телеэкраны

"Прекрасная няня" возвращается на телеэкраны Няня Вика Прутковская и продюсер Максим Шаталин возвращаются на съемочную площадку. По просьбам телезрителей было решено снимать продолжение популярного сериала "Моя прекрасная няня".

Все актеры, исполняющие главные роли - Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева - не против новой встрече на съемках, сообщает "Комсомольская правда".

К тому времени, когда снимали последние серии "Прекрасной няни", актеры уже сильно устали от ежедневной работы с утра до вечера. Борис Смолкин признавался корреспонденту Дней.Ру, что мечтает об окончании съемок. При этом всем было немного грустно, что предстоит расставание.

После "няни" все актеры были заняты в других проектах. Особенно преуспела Анастасия Заворотнюк. После съемок свадьбы Шаталина и Прутковской в жизни Заворотнюк и Жигунова произошли перемены. Анастасия окончательно ушла от мужа к Жигунову, который, в свою очередь, развелся с женой ради Заворотнюк. На данный момент они вполне счастливы вместе.

Сейчас героям предоставляется новая возможность совместной работы. Планируется снять 40 новых серий продолжения фильма. Какие повороты судьбы и жизненные испытания будет переживать замужняя уже Вика Прутковская, простите, Шаталина, пока тайна. Но, по традиции сериала, все должно быть очень смешно.

nbsp;RIN 2000-