Российская Информационная Сеть
13 августа, 16:23

Елена Ищеева относится к служебным романам с позитивом

Елена Ищеева относится к служебным романам с позитивом Телеведущая Елена Ищеева после нескольких месяцев работы в программе о трудоустройстве, может считать себя экспертом во многих вопросах. Так, недавно Елена поделилась своими соображениями о таком распространенном явлении как служебный роман.

Служебный роман в интерпретации Елены Ищеевой - вещь очень серьезная, но в то же время позитивная, пишет "Комсомольская правда".

"Влюбленность и начало новых отношений - это всегда прекрасно, независимо от того, где ваш роман зародился, - считает Ищеева. - Однако роман на работе имеет свои особенности. Помогут вам определить степень своей серьезности, конечно же, ваши интуиция и опыт. Но как проверить его чувства?"

Елена советует присмотреться, как партнер ведет себя вне работы, пытается ли скрыть любовную связь от коллег и почему.

"Вы постоянно рядом со своим объектом обожания, ваши отношения зарождаются и развиваются на глазах сослуживцев и начальства, - предостерегает телеведущая. - Невольные свидетели ваших отношений ждут вашего громкого расставания или свадьбы. Решите для себя, готовы ли вы к такому пристальному вниманию".

Также, по мнению Ищеевой, в служебном романе нет и такого элемента, как ожидание встречи, а любой аврал на службе способен загубить все романтические порывы.

"Быть или не быть служебному роману, с кем его начинать - с начальником или подчиненным, переводить его за пределы офиса или строить глазки из-за монитора, в крайнем случае на корпоративном банкете, в любом случае решать вам. Одно известно наверняка: любой флирт придает жизни новые краски. А это, безусловно, стимулирует рабочий процесс", - резюмирует Елена.

nbsp;RIN 2000-