Российская Информационная Сеть
13 августа, 18:34

Семья Макарских опаивает милицию шампанским

Семья Макарских опаивает милицию шампанским У актера Антона Макарского и его супруги Виктории Морозовой радость: угнанный накануне "Хаммер", который артист подарил любимой жене, нашелся. Счастливая Виктория намеревается даже пойти в милицию и напоить блюстителей порядка шампанским.

Напомним, грабители наведались в дом семейной четы, когда Виктория была в отпуске, а Антон на съемках. Злоумышленники похитили немалую сумму денег, ювелирные украшения, ноутбук и несколько дорогих шуб.

Кроме того, воры нашли документы на автомобиль "Хаммер" и ключи к нему. Так что все награбленное уехало из дома Макарских на их же машине.

Украденное авто удалось быстро найти. Уж слишком заметным был красный "Хаммер". Воры бросили его у обочины по дороге в аэропорт "Шереметьево", вероятно, опасаясь засветиться.

"Почему они так сделали, я даже не знаю, - говорит Виктория. - Может, совесть проснулась... А сотрудникам ОВД "Беговой" огромное спасибо! За душевное отношение и психологическую помощь. Я к ним на днях с шампанским приду".

Найденную машину законным владельцам пока не вернули. Побывавшее в лапах воров авто сейчас исследуют специалисты, пишет "Комсомольская правда".

Остальное похищенное имущество пока не нашли. Кстати, в список украденного супруги добавили еще одни золотые швейцарские часы Виктории и старинное индийское кольцо из серебра с бирюзой и бриллиантами.

nbsp;RIN 2000-