Российская Информационная Сеть
17 августа, 14:18

Структуру ресниц невозможно изменить

Структуру ресниц невозможно изменить Кто из нас не хотел иметь длинные и густые ресницы. Именно ресницы делают глаза более выразительными. Но что делать, если природа не наградила черными, густыми и длинными ресницами?

Правильный уход поможет сделать их более блестящими и податливыми, но ничто не сможет изменить структуру ресниц, к сожалению, с природой не поспоришь.

Уход

В настоящее время на косметическом рынке представлено огромное количество средств для ухода за ресницами - это гели, масла, кондиционеры и т.д. При выборе необходимо обратить внимание на состав продукта, в состав должны входить увлажняющие и питательные вещества, витамины, микроэлементы, кератин, мала (репейное, касторовое, розовое).

Кондиционер для ресниц образует на поверхности реснички тонкую защитную пленку. Средство делает ресницы блестящими и послушными.

Лечебный бальзам, нанесенный перед сном, поможет укрепить корни ресничек и улучшить их рост. Применяется курсами (1 месяц используете, 1 месяц перерыв).

Уход на каждый день:

- Чем чаще реснички отдыхают, тем лучше (реже используйте тушь и щипцы для завивки, не увлекайтесь окрашиванием, химической завивкой и наращиванием).

-Принимайте витаминные и минеральные комплексы, большую часть питательных
веществ реснички получают из внутренних запасов.

Предложения центров косметологии:
На сегодняшний день существует достаточно много процедур помогающих улучшить внешний вид ресниц.

Наращивание натуральных шелковых ресниц. Шелковые ресницы выглядят абсолютно натурально, легкие, комфортные в ношении, ощущаются как натуральные ресницы. Ваши новые ресницы устойчивы к солнцу, воде, слезам, их можно красить тушью. Процедура наращивания шелковых ресниц очень комфортная. Шелковые ресницы делают глаза более выразительными. Эффект заданного объема сохраняется до 3-х месяцев.

Перманентный макияж. Перманентный макияж выполняется по линии роста ресничек, что делает их более выразительными. Макияж держится 4-7 лет. Не влияет на рост ресниц. При условии выполнения перманентного макияжа профессиональным мастером, процедура полностью безопасна. Во время процедуры игла проникает в кожу на 0,1-0,2 мм.Химическая завивка. Реснички завиваются на миниатюрные валики, после чего наносится специальный закрепляющий состав. Ресницы приобретают красивый изгиб, делают глаза более выразительными. После процедуры требуется более интенсивный уход :питание, увлажнение, защита. Не рекомендуется выполнять такую завивку постоянно.

Окрашивание.
Прекрасно подойдет для женщин не желающих или не успевающих красить ресницы каждый день. Процедура занимает всего 20 минут. Цвет держится до 3 недель. На сегодняшний день используются безаммиачные краски, которые не оказывают отрицательного воздействия на состояние ресниц.

nbsp;RIN 2000-