Российская Информационная Сеть
9 сентября, 18:29

Авиакомпании будут предлагать секс взамен спиртного

Авиакомпании будут предлагать секс взамен спиртного Итак, с 27 августа и в российских аэропортах запрещено проносить в самолет любые жидкости. Алкоголь, купленный в магазинах "дьюти-фри", герметически запечатают в особые пакеты и выпить его на борту не разрешат. А для тех, кто хочет расслабиться в полете, есть альтернатива.

В противовес спиртным напиткам (а, как известно, больше всего пьют те, кто панически боится ощущения одиннадцати километров пустоты под полом самолета) сразу несколько авиакомпаний в следующем году предложат пассажирам другой способ расслабиться.

Бортпроводницам уже давно надоело бороться с парочками, запирающимися в туалете. Инциденты случаются почти в каждом рейсе и, оказывается, совсем не случайно и не от распущенности, а от элементарного желания успокоиться.

Теперь, по крайней мере для аэробусов, такая проблема будет решена. Идею о создании на борту нескольких кабинок для секса даже не пришлось долго пробивать, настолько легко она оказалась выполнима. В нижних отсеках аэробусов предусмотрено багажное отделение для тех, кто не сдает чемоданы в багаж, предпочитая нести их в самолет самостоятельно.

Считается, что пассажиры экономят время, не ожидая свою кладь в аэропорту прибытия. На самом деле таких нетерпеливых на борту всегда оказывается очень мало, и большая площадь багажного отделения пустует. Именно здесь и будут отгорожены нужные кабинки. Разработчик планируют оборудовать их такими же креслами, как в салоне, только более широкими.

Для тех, кто предпочитает расслабляться стоя, одна из стенок будет представлять мягкую панель. В специальных гнездах всегда найдутся презервативы. Кстати, у каждой авиакомпании они будут свои, фирменные. И есть идея о небольших бонусах тем пассажирам, кто накопит определенное количество упаковок и разрешит использовать свое имя в рекламе "Я больше не боюсь летать!".

Типичные симптомы аэрофобии: тошнота, ослабленное сердцебиение, спазмы периферических сосудов, похолодание конечностей, угнетение центральной нервной системы. Все они снимаются нормальной оргазмической реакцией организма, что хорошо известно медикам.

СПИД-Инфо (#18)

nbsp;RIN 2000-