Российская Информационная Сеть
11 сентября, 13:17

Заворотнюк не хватило интима с Венсаном Пересом

Заворотнюк не хватило интима с Венсаном Пересом На громкой премьере "Кода Апокалипсиса" в Санкт-Петербурге Анастасия Заворотнюк призналась, что ей не хватило постельных сцен с Венсаном Пересом. Актриса упрекнула режиссера картины в том, что он вырезал все откровенные кадры из фильма с их участием.

- Мне бы очень хотелось побольше любви в фильме, - вздохнула Настя. - Жаль, режиссер не позволил!

Премьера

На премьеру "Кода Апокалипсиса" Анастасия Заворотнюк приехала в гордом одиночестве. Ее возлюбленный Сергей Жигунов не смог сопровождать актрису, так как находился на съемках в Москве.

Заворотнюк очень переживала перед премьерой. И как оказалось, не зря! В картине есть сцены, где актриса обнажается. Когда их демонстрировали, Настя стыдливо прикрывала лицо ладонями и смущенно улыбалась.

- На самом деле по сюжету у нас была только одна любовная линия, которая происходит в Малайзии, - призналась позже "Твоему ДНЮ" Заворотнюк. - Да и ту вырезали!

Откровение

По сюжету героев Насти и Винсента приковывают наручниками к батарее. Между ними вспыхивает страсть, они начинают целоваться...

Далее по сюжету должна была следовать сексуальная сцена. Ее отсняли, но создатели картины именно ее и вырезали.

- Мне очень уж хотелось побольше любви. Но режиссер не дал, - вздохнула Настя. - Жаль, что сюжет был перестроен так, что откровенные сцены были не совсем уместны. Хотя, на мой взгляд, они бы не помешали. Тем более что Винсент та-а-а-кой мужчина!

Анастасия призналась, что Винсент обаял ее буквально с первых минут знакомства.

- Перес - супермужчина, - стыдливо призналась Настя. - Он даже пригласил меня в гости. И я с удовольствием приняла его предложение. И еще он говорил о совместном фильме, где, возможно, мы будем вновь вместе играть.

Как удалось узнать "Твоему ДНЮ", откровенные сцены были вырезаны по указке свыше. Создателям картины почему-то показался слишком аморальным тот факт, что сотрудница спецслужб может иметь с кем-то сексуальные отношения. Именно поэтому в последний момент все откровенные сцены было приказано вырезать.

nbsp;RIN 2000-