Российская Информационная Сеть
15 сентября, 15:24

Салтыкова растеряла всех своих фанатов

Салтыкова растеряла всех своих фанатов Российский шоу-бизнес, видимо, перестал быть для певицы Ирины Салтыковой привлекательным в качестве финансового источника. Пик популярности прошел, собирать полные залы все труднее и труднее.

Это вполне объясняет желание Ирины вернуться к своей основной профессии строителя и посвятить ей все свободное время. На дворе строительный бум, и возведение особняков по заказам, по мнению певицы, обещает приносить гораздо большие дивиденды, нежели пение "под фанеру".

У Салтыковой имеется диплом по специальности "строительство жилых объектов", и знания в области возведения жилья уже помогли состоявшейся певице успешно реализовать свой первый проект - построить собственный особняк на Рублевке. Разогнав устроивших долгострой молдаван, Ирина сама взяла под контроль возведение здания. В результате приложенных усилий певица добилась яркой, завораживающей и в то же время очень нежной атмосферы. - Я объединила кухню, прихожую и гостиную, отделив их лишь цветами, колонной на границе прихожей и аркой, обрамляющей кухню, - хвалится хозяйка.

Затем звезда осуществила свои дизайнерские фантазии применительно к отделке нескольких офисов друзей, а затем взялась за загородное строительство. Причем основательно: к концу следующего года "звездный прораб" должна будет сдать еще три объекта.

Ирина собирается и дальше развивать новый бизнес, создав свою строительную фирму. Правда, семейным он не станет: дочь Алису она отправила учиться в Лондон совсем по другой специальности. В одном из лучших английских вузов Queen Mary, который окончила добрая половина голливудских звезд, девушка будет постигать азы мастерства на актерском отделении в течение четырех лет.

nbsp;RIN 2000-