Российская Информационная Сеть
15 сентября, 17:29

Рене Зеллвегер устала насиловать свой организм

Рене Зеллвегер устала насиловать свой организм Актерская судьба Рене Зеллвегер складывается весьма своеобразно. 38-летней актрисе приходится с пугающей регулярностью сбрасывать и вскоре вновь набирать вес.

Что ж, любовь к искусству требует жертв, но Рене уже не раз предупреждали специалисты, что добром такое насилие над организмом не кончится.

Первый раз растолстела Рене для романтической комедии "Дневник Бриджит Джонс". После чего чуть ли не в одночасье избавилась от излишков перед съемками в мюзикле "Чикаго". Прошло немного времени, и актрисе опять пришлось налечь на мучное и сладкое ради продолжения популярного "Дневника...".

А следом последовала жесткая диета, которая избавила Зеллвегер от 23 килограммов и позволила удовлетворить вкусам режиссера мелодрамы "Leatherheads" Джорджа Клуни, а заодно попутать народ в триллере "Case 39". Но теперь вновь придется "взять свое" - 1 октября Рене начинает работу над вестерном "Appaloosa" с участием Эда Харриса ("Оправданная жестокость") и Виго Мортенсена ("Властелин колец"). Рене играет аппетитную вдовушку, так что волей-неволей придется спрятать выпирающие кости под нежными округлостями.

nbsp;RIN 2000-