Российская Информационная Сеть
18 сентября, 15:46

Топ красивых и безвкусных нарядов звезд, пришедших на Emmy (фото)

Топ красивых и безвкусных нарядов звезд, пришедших на Emmy (фото) Четыре пышных белых платья а-ля невеста, девушка-страус и декольте Евы Лонгории: эксперты в области моды анализируют fashion-удачи и провалы явившихся за премией Emmy знаметостей.

Сразу четыре актрисы пришли на Emmy в нарядах, больше подходящих для венчания в церкви, чем для красной ковровой дорожки. Кристина Агилера, Марсия Кросс, Кетрин Хайль и Кэт Дилэй дружно облачились в длинные белые платья до пят. Особенно выделялись, как пишет Hollyscoop, светящаяся изнутри будущая мама Агилера и Кэтрин Хайль, чей стиль на сей раз был безупречен.

Впрочем, на красной дорожке засветились все цвета радуги. Очень знойно выглядела в красном сексуальном платье без бретелей Али Лартер, в похожего фасона кобальтовом наряде от Monique Lhuillier щегольнула Америка Феррера, звезда американского варианта "Не родись красивой". В черно-белом творении от Ralph Lauren появилась Дебра Мессинг, Фелисити Хаффман в наряде цвета фуксия, по мнению экспертов лондонской газеты The Sun, также выглядела великолепно.

К сожалению, не все актрисы ответственно подошли к своему внешнему виду. Ванесса Уильямс надела милое платье с обилием рюшек, в котором напоминала страуса эму. Другая американская сериальная звезда Хайден Панетьер в криналине, похожем на турпалатку, выглядела так, словно она на восьмом месяце беременности. Другие модные промахи смотрите на фото. Комментарии здесь излишни.

nbsp;RIN 2000-