Российская Информационная Сеть
5 октября, 16:07

Девушку Сергея Жукова положили на сохранение

Девушку Сергея Жукова положили на сохранение Похоже, запланированный переезд звездной пары Сергея Жукова и солистки группы "Сливки" Мишель Бурд в Испанию откладывается на неопределенный срок.

На днях похудевшего до неузнаваемости музыканта и его девушку застукали на приеме у столичного гинеколога.

Парочка в ожидании приема явно нервничала. Беременность будущей мамочки (срок небольшой, 5-6 недель) проходит негладко. Ровно месяц назад Сергей отправил первый раз в первый класс свою единственную дочурку от первого брака. И вот теперь опять хлопоты, пишет "Московский Комсомолец".

Стать во второй раз отцом музыкант, похоже, не планировал в ближайшее время. Однако новость его врасплох не застала. Жуков лично приехал в роддом, чтобы побеседовать со специалистом о состоянии любимой и обговорить все нюансы. Будущую мамочку с диагнозом "угроза выкидыша" положили на сохранение.

Пока эскулапы не делают никаких прогнозов. Сохранить плод на первой стадии беременности не всегда просто. Поместили пациентку в отдельную комфортабельную палату клиники и назначили интенсивное лечение. Посещать гражданскую супругу Жуков сможет в любой день. По всей видимости, день ее рождения, 8 октября, парочке придется отмечать в стенах клиники.

nbsp;RIN 2000-