Российская Информационная Сеть
7 октября, 17:31

"Фабричный" треугольник: мужская дружба трещит по швам

"Фабричный" треугольник: мужская дружба трещит по швам На "Фабрике звезд - 7" опять конфликт. На этот раз он случился между лучшими друзьями - Всеволодом Соколовским и Димой Бикбаевым.
И как в любовных романах, произошел он из-за прекрасной дамы - Юлии Паршуты.

Сева до сих пор не может простить Диме его признания в любви Юле. Ведь сначала девушка проявляла больше внимания к Соколовскому, но Бикбаев все испортил...

Роман

С первых дней в "звездном доме" самый юный участник проекта Всеволод Соколовский закрутил роман с красавицей Юлей Паршутой. Все вечера парочка проводила вместе. Иногда к ним присоединялся и близкий друг Соколовского Дима Бикбаев. Вот это было лишним. Девушка постепенно переключила свое внимание на лучшего друга Севы. Соколовский стал чувствовать себя третьим лишним.

И после того как на всю страну Дима признался Юле в любви, между ребятами словно черная кошка пробежала. Недомолвки и резкие выпады друзей в сторону друг друга стали привычным делом.

Обсуждая номер уличного концерта, ребята сильно поссорились. Сева пытался отстоять свою точку зрения по поводу исполнения песни. Дима же колко подметил: "Ну да, видел я, как вы с Артемом там выдумывали..." Реплика друга сильно задела Соколовского: "Слушай, ты пререкаться решил, взбесить меня пытаешься?" Грубое поведение Севы едва не довело Диму до слез.

Друзья бранятся - только тешатся? Или ревность и женское коварство все же разрушат дружбу?

nbsp;RIN 2000-