Российская Информационная Сеть
8 октября, 13:02

История любви Басковых: от свадьбы до развода (фото)

История любви Басковых: от свадьбы до развода (фото) Самый таинственный развод этой осени. История Николая Баскова продолжает будоражить общественность. На страницах газет появляются все новые и новые версии разлада в звездной семье. Николай раздает интервью, в которых заявляет "Да, я уезжаю".

Светлана комментрует происходящие "Я сама ему предложила пожить пожить отдельно, но ни о каком разводе речь не идет..." Давайте попробуем посмотреть историю вопроса.

Семейный стаж Николая Баскова, в общем-то, невелик. Вот они были, молодые и, похоже, действительно, счастливые.

За прошедшее время они даже успели обзавестись своими собственными семейными традициями. Например, первого января рано утром, когда большинство сограждан отдыхают после бурного веселья новогодней ночи, они садятся в самолет и улетают в путешествие. На Маврикий.

Еще есть традиция проводить в семейном кругу праздники: теперь вместе собираются три семьи - чета Басковых, семья Колиных родителей и родителей Светланы. И если вы думаете, что семейные торжества проходят чинно и скучно, то глубоко ошибаетесь. Даже "официальная часть" происходит весьма неординарно. Что уж говорить о "танцах".

И прочих мелочах. И, заметьте, все это было снято совсем не для глянцевых журналов.
Да и вообще, на семейных фотографиях эта пара выглядит весьма счастливой. Согласитесь, как ни старайся, но радость в глазах либо есть, либо нет. Ни с того, ни с сего она пред фотообъективом не возникнет.

Глянец он, конечно, и в Африке глянец. Но и для него требуется "настроение", вы не находите?

"Не могу назвать себя негостеприимным, но дома стараюсь много гостей не принимать. Понимаете, дом - это одно из немногих мест, где я могу в полной мере быть самим собой - делать, что хочу, ходить, в чем хочу, вести себя, как хочу. Говорят: мой дом - моя крепость. Да, крепость. Только для меня это скорее какая-то духовная, душевная крепость. Здесь царит наша со Светланой особая аура. Говорят, что если в дом приводить много гостей, то ее индивидуальность может разрушиться", - как-то сказал певец в официальном итервью.

Согласитесь, приятно, когда ваш муж так думает о своем доме. Но официально оно и есть официально. Неужели папарацци никогда не ловили Колечку в не самый удачный момент? Конечно ловили! С... собственной женой!..

Более того, в Рунете есть одно весьма щекотливое интервью якобы пьяного Баскова, который о своей жене следующее: "Вдруг приезжает красивая, загорелая брюнетка. И я пригласил ее на танцы. Ой, там так много б*ядей было, все они ко мне клеились. Но я ее запомнил, что-то в ней было. Может, это судьба. А потом было самое интересное: она со мной не поехала. Но я в тот вечер никого не... Я думал о ней... Она меня целует, обнимает, ласкает. С моей женой такой оргазм всегда... И я люблю свою жену!"

Ну, как известно, в России считают, что все, что у пьяного на языке, у трезвого на уме.
На чем еще "попадался" Басков? Да практически ни на чем!.. Вот с Повалий попадался.
Но как-то не впечатляет. Съемки как съемки, рабочий момент, не более того. О любви все-таки поют, не о сборе урожая.

О Лолите и упоминать-то как-то неловко. Ну, на танцах там разных. Сексуальных...
А последний аргумент прессы - Басков, сын и охранники. Ах, не разрешает видиться, ах, как в тюрьме.

С другой стороны, если бы за вашего ребенка могли бы запросить выкуп в миллионов так двадцать-тридцать долларов (не дай бог, конечно!..), неизвестно, с кем бы он тогда гулял. Может быть, даже под прикрытием вертолетного полка. А в остальном - счастливый папа и счастливый Бронислав.

Так может, все не так плохо в благородном семействе? И "Я предложила Коле пожить некоторое время раздельно, потому что не могу носиться за ним бесконечно по всему миру с чемоданами. У меня здесь - свой бизнес, ребенок, которого надо воспитывать, и вечная жизнь на колесах меня не устраивает" - это аргумент? Ну, может не самый красивый, но зато весьма понятный.

В фоторепортаже использованы материалы сайтов газеты "Жизнь", "Экспресс-Газеты" и PR-Агентства "Успех".

nbsp;RIN 2000-