Российская Информационная Сеть
13 октября, 14:12

Григория Лепса мучает кожный зуд

Григория Лепса мучает кожный зуд На концерте Григория Лепса, исполнителя песен "Натали", "Танго разбитых сердец", "Ангел завтрашнего дня", во Владивостоке во вторник вечером был полный аншлаг.

Билеты были раскуплены еще за несколько недель до выступления. Недовольным не остался никто: Лепс красиво пел и много шутил.

- На-та-ли. Утоли мои печали... за рубли! - на ходу импровизировал артист. А на комплименты из зала "Гриша - ты лучший!" отвечал весьма непринужденно: "Я знаю! Кто же в этом сомневается".

Впрочем, желающих поспорить с этим утверждением не нашлось - народ только тащил на сцену охапки цветов и душил кумира в жарких объятиях. Преподнесли Лепсу и необычный подарок - две большие коробки с китайским алкоголем.

- Ой, - растерялся Лепс. После тяжелой болезни музыкант совсем не пьет спиртное, поэтому и не знал сначала, как реагировать на подарок. Так и унес его молча за кулисы.

Но, несмотря на то, что с залом Лепс был довольно дружелюбен, общаться с журналистами он наотрез отказался. Организаторы такую замкнутость объяснили тем, что у Григория Лепса высыпало на лице сильное раздражение, вот он и не хочет светиться в таком виде перед фотокамерами, пишет "Комсомольская правда - Дальний Восток".

Корреспондент газеты решила проверить, чего так стеснялся певец, и, взяв автограф у звезды, с чувством поцеловала его в грубую мужскую щеку. Но никаких явных проблем с кожей у Лепса не обнаружила. Может, все дело в чудодейственной силе грима, а может, это был только предлог. Ведь Владивосток - один из последних городов в списке его концертного тура по России: очевидно, он просто устал.

nbsp;RIN 2000-