Российская Информационная Сеть
13 октября, 18:16

Еву Польну сразил бронхит

Еву Польну сразил бронхит Еву Польну публика до недавнего времени видела только "самой обаятельной и привлекательной". На здоровье она явно не жаловалась, родила двух прелестных малышей.

Однако сейчас все не так радужно - певицу сразил бронхит. Польна, видимо, простудилась, когда после презентации нового альбома разгоряченная вышла на улицу. Дома Ева почувствовала себя очень плохо, однако никаких мер не приняла. А на следующий день температура у артистки поднялась до критической отметки, пришлось вызвать "скорую помощь". Несмотря на настойчивые рекомендации докторов поехать в больницу, певица предпочла остаться дома.

Диагноз ей поставили не самый воодушевляющий: бронхит с осложнениями на фоне хронической усталости - профессиональной болезни артистов. Разумеется, это сказалось на голосовых связках - Ева охрипла. Сейчас певица усиленно лечится.

- Несмотря ни на что, я даже рада, - признается Ева. - Это же прекрасная возможность уделить время дочкам. Последний месяц было столько репетиций, что я практически не бывала дома.

nbsp;RIN 2000-