Российская Информационная Сеть
16 октября, 10:40

Оксана Робски: В браке нужно вовремя разводиться

Оксана Робски: В браке нужно вовремя разводиться Писательница Оксана Робски в скором времени собирается стать законной супругой Игоря Шалимова, экс-футболиста московского "Спартака" и миланского "Интера". В преддверие этой свадьбы Оксана поведала о причинах развода с предыдущим мужем.

Писательница была замужем три раза. Первый свой брак она называет ошибкой, второго мужа убили, а с третьим мужем Михаилом Робски Оксана развелась после нескольких лет брака.

"У нас с Мишей очень хорошие отношения... По-моему, если вы хотите остаться с бывшим мужем друзьями, нужно просто... вовремя развестись. Именно вовремя, когда у вас еще сохранилось уважение друг к другу", - говорит Оксана в интервью журналу "МК-атмосфера".

Почему я развелась с Мишей? Да все очень просто, - объяснила Робски. - Сначала нам было вместе прекрасно, а потом перестало быть прекрасно. Я вообще считаю, что любая любовь со временем уходит, и люди, которые живут вместе более пяти лет, просто соглашаются на некий компромисс. Я в этой жизни не готова ни к каким компромиссам. В том числе и в любви. Зачем "доживать" отношения, когда можно вовремя развестись? А потом встретить Шалимова. И снова любовь, и снова счастье. Ведь "доживание" может принять такие уродливые формы, что женщина начнет ненавидеть мужа. Зачем все это? Хотите быть друзьями? Вовремя разведитесь".

И все равно, по мнению Робски, бывший муж немного ревнует ее к мужу будущему. "Думаю, да. Немного ревности у него есть, - признала Оксана. - Миша даже однажды сказал мне: "Я не женюсь, пока ты снова не выйдешь замуж". Так что в какой-то степени я ответственна за его личную жизнь".

nbsp;RIN 2000-