Российская Информационная Сеть
19 октября, 18:47

Сын Булановой рычит как зверек

Сын Булановой рычит как зверек Татьяна Буланова, как и любая мама, знает все привычки своих детей. С особенным вниманием она сейчас относится к своему младшему сыну Никите. Малышу еще не умеет говорить, поэтому Татьяна старается понять настроение мальчика по звуку его плача.

Напоним, первый сын Саша у Татьяны Булановой появился еще на заре ее карьеры, когда певица была замужем за своим продюсером Николаем Тагриным. Два года назад артистка вышла замуж за футболистка питерского "Зенита" Владислава Радимова, а 8 марта этого года у пары родился сын Никита.

"Я точно знаю, как Никита плачет, когда хочет есть, когда из-за боли, а когда капризничает, - говорит певица. - Капризничая, он издает звук, похожий на рык зверька".

Чтобы успокоить сына Татьяна нередко использует свои профессиональные навыки. "Да, обычно я ему что-то пою, а он в ответ что-то угукает, - делится Буланова. - Еще он любит трогать меня за нос и шуршать бумагой. Почему-то мне кажется, что он растет быстрее, чем первый сын".

Татьяна Буланова считает себя не строгой, но справедливой мамой, пишет газета "Антенна".

"По крайней мере, мне так кажется. Я считаю: ребенок все должен проживать сам. Получил двойку - это его двойка. Я хочу, чтобы он понял, какие ошибки совершил, и не повторил их в будущем. Так я воспитываю Сашу, так же буду воспитывать и Никиту".

"Вообще-то, вторым ребенком я очень хотела девочку, - говорит Татьяна. - Когда ждала первенца и узнала, что родится мальчик, то была на седьмом месте от счастья. А во второй раз, когда врачи определили пол малыша, я даже расплакалась. Но потом решила: и хорошо, парни не такие капризные".

"Я думаю, если родится и третий мальчик, я не расстроюсь", - резюмирует певица.

nbsp;RIN 2000-