Российская Информационная Сеть
20 октября, 12:08

Серега натравил на журналистов свою собаку

Серега натравил на журналистов свою собаку В бутике модной одежды, который принадлежит Сереге, появилась новая коллекция. Специально по этому поводу артист устроил вечеринку в одном из киевских клубов. На презентацию рэппер опоздал: якобы задержали рейс из Москвы, которым он летел.

Но скорее Серега приехал позже для того, чтобы появиться перед публикой как можно более эффектно.

Артист с пафосом подкатил к клубу на 16-метровом красном "Хаммере" в окружении дюжих секьюрити и с огромным бордоским догом на массивной цепи. Псину по кличке Цезарь Серега приобрел полгода назад и уже успел снять в своем новом клипе.

- Именно этого пса я собираюсь натаскать на назойливых журналистов, - заявил артист.

Однако этих слов никто не испугался, поскольку Цезарь вел себя намного приличнее и спокойнее своего хозяина, пишет "Комсомольская правда - Украина".

За дефиле новой коллекции Серега наблюдал с трона, установленного на сцене клуба. К слову, в показе участвовали лучшие украинские модели (для такого события их специально отозвали с Украинской недели моды). А завершилась презентация одежды импровизированным аукционом. Главным лотом стала личная кепка Сереги, которая в итоге была продана за 1500 долларов при стартовой цене в 200 у. е. Сразу после вечеринки рэпер улетел в Германию, где он заканчивает работу над своим новым альбомом.

nbsp;RIN 2000-