Российская Информационная Сеть
29 октября, 14:44

Любовные съемки МакSим

Любовные съемки МакSим Песню МакSим написала в Питере, поэтому и видео было решено снимать здесь. Первый съемочный день прошел перед храмом Спаса на Крови.

МакSим затянули в тугой корсет и подвесили на тросах, вроде как девушка летает. Чтобы правильно установить крепежи, пришлось разрезать кожаную куртку и майку певицы. Прохожие с изумлением наблюдали полураздетую звезду в воздухе, пишет "Московский Комсомолец".

Ближе к вечеру съемочная группа переместилась в квартиру на Грибоедовском канале: тут МакSим играла в "ночь любви" вместе с главным героем. Эта приятная роль досталась питерскому манекенщику Славе. Парень увлекается экстремальным видом спорта - паркур (прыжки с крыши на крышу, с машины на машину, через заборы и перила), так что МакSим попала в крепкие объятия. И, судя по прекрасному настроению девушки, они ей понравились.

На следующий день съемки продолжились в одном из клубов. По сценарию, здесь певица и ее герой впервые увидели друг друга на рок-концерте. Без происшествий не обошлось - гитарист МакSим так увлекся съемками рок-н-ролльного драйва, что повредил суставы на ноге.

nbsp;RIN 2000-