Российская Информационная Сеть
30 октября, 14:24

Келли Брук: Секрет моей фигуры - в сексе

Келли Брук: Секрет моей фигуры - в сексе Британская модель и актриса Келли Брук рассказала журналу Company о секрете своей фигуры, способах вернуть отношениям былую страсть и о своих скрытых фобиях.

На вопрос, как ей удается поддерживать свою идеальную фигуру, 27-летняя красотка ответила, что весь секрет в... сексе! "Секс - самая замечательная и полезная штука в мире!" - заявила Келли. Именно он помогает ей быть здоровой и подтянутой. Напомним, путем несложных математических выкладок ученые из Техасского и Гданьского университетов выяснили, что пропорции британки являются эталоннными. Первые заявили, что соотношение обхвата талии и бедер Брук равно 0.705, а это значение (результат деления размера талии на объем филейной части) считается идеальным. Поляки же вывели, что у истинных красоток талия должна быть на треть уже попы и на три четверти меньше бюста. Эти нехитрые математические изыскания и возвели Келли Брук, кстати, постоянно повторяющую, что она против пластики и силикона, в разряд "совершенных" красоток. Теперь стало понятно, что залог ее совершентсва в качественном сексе.

Модель дала и несколько советов, как сделать так, чтобы страсть никогда не заканчивалась. Во-первых, говорит Келли, помолвленная с актером Билли Зейном, нужно побольше спорить друг с другом: "Чаще выясняйте отношения! Даже если вы со всем согласны, притворитесь, что это не так!". По ее мнению, это очень подстегивает в эмоциональном плане. Во-вторых, очень важным в сексуальной жизни актриса считает освещение в спальне. В идеале это должны быть свечи или, в крайнем случае, регулируемая яркость лампы.

Говоря о том, что она больше всего не любит в людях, Брук рассказала о неприязни к девушкам, добивающимся всего лишь с помощью своей внешности (себя к таковым она, разумеется, не относит) или ищущим дешевой популярности любыми средствами. "Что может быть ужаснее, чем всю жизнь краснеть за фотографию, запечатлевшую тебя выходящей откуда-нибудь из клуба и при этом еле держащейся на ногах!" - добавила актриса.

nbsp;RIN 2000-