Российская Информационная Сеть
18 ноября, 10:03

Муж Канделаки придумал "роды без беременности"

Муж Канделаки придумал "роды без беременности" Супруг известной телеведущей, врач-хирург Андрей Андрохин, стал героем очередного скандала. На прошлой неделе сразу в нескольких российских газетах появились публикации о том, что мужчина намерен построить собственный медицинский центр.

Основной специализацией заведения станет... выращивание детей.
Журналисты в недоумении сообщали, что в ближайшее время Андрохин намерен внедрить технологию "роды без беременности".

Женщина и мужчина сдают медикам яйцеклетку и сперматозоид, а дальше все дело техники. Эмбрион помещают в специальную банку, а через девять месяцев счастливые родители получают в пакетике чадо. Невероятная технология вызвала резонанс, и тысячи бездетных дамочек, не желающих портить фигуры беременностью, принялись разыскивать Канделаки с просьбой свести их с супругом.

На поверку оказалось, что скандал раздут. "Не понимаю, как люди могут верить этой чуши, - удивляется Тина. - Сообщения по поводу детей из банки, которых собирается выращивать Андрей, значительно преувеличены. На самом деле речь идет о центре экстракорпорального оплодотворения. То бишь о пробирках. Эта технология давно уже опробована и с каждым днем становится все более востребованной, так как многие женщины не могут забеременеть естественным путем.

Журналисты слишком поспешили заглянуть в будущее. Конечно, для многих было бы идеально зайти в больницу и спустя девять месяцев получить банку с ребеночком, но пока что техника до этого не додумалась. Что касается сообщений о том, что я сама собираюсь родить младенца из пробирки, то и это неправда. Технологии подобного рода - это своеобразная альтернатива.

Хороший вариант, когда естественный способ зачатия не дал результатов. А у меня, слава богу, пока все в порядке. Но сейчас мне всего 32! А вот если я соберусь родить третьего ребенка в сорок лет, то возможно, что экстракорпоральное оплодотворение будет выходом из ситуации".

Дети из пробирки стали в нашей жизни вполне естественным явлением. А уж у звезд тем паче.

Мир Новостей (#47)

nbsp;RIN 2000-