Российская Информационная Сеть
19 ноября, 15:06

В Лос-Анджелесе вручили награды American Music Awards-2007 (фото)

В Лос-Анджелесе вручили награды American Music Awards-2007 (фото) Вчера в Лос-Анджелесе состоялось важное событие в мире музыки - 35-я церемония вручения премии American Music Awards, сообщает Hollyscoop

Самым успешным вечер оказался для рок-группы "Daughtry", получившей 3 награды (в номинациях "Поп/рок-альбом", "Артист года в поп/роке" и "Прорыв года"). В спину рокерам-триумфаторам дышали Джастин Тимберлейк и кантри-певица Кэрри Андервуд, дважды поднимавшиеся на сцену за статуэтками: Тимберлейк победил в номинациях "Лучший певец" и "Лучший R`N`B-альбом", Андервуд - "Лучшая кантри-певица" и "Лучший кантри-альбом". Лучшей исполнительницей была признана Ферджи, а группой - "Nickleback".

Награду American Music Awards также получили музыканты Linkin Park (номинация "Альтернативный рок-исполнитель"), Дженнифер Лопес ("Латина"), Акон и Рианна (как лучшие в жанре соул и R`N`B). Группу "Bone Thugs-N-Harmony" назвали лучшим хип-хоп проектом.

"Вау, я не могу поверить, что мы попали в одну категорию с Джастином Тимберлейком и Linkin Park. Это удивительно, - приводит слова фронтмена группы "Daughtry" издание "Коммерсантъ". - Я хочу еще раз поблагодарить наших фанатов, потому что именно вы, парни, сделали это возможным".

На церемонии также засветились Бейонс, Николь Шерзингер, Аврил Лавин, Алисия Кис, Ашер и другие звезды (смотрите фоторепортаж с ковровой дорожки).

nbsp;RIN 2000-