Российская Информационная Сеть
23 ноября, 15:30

Звезды любят татуировки на неожиданных местах (фото)

Звезды любят татуировки на неожиданных местах (фото) В последнее время в Голливуде стало модно украшать свои звездные тела татуировками. Сам рисунок, его размер, а, главное, место нанесения зависят от смелости и фантазии его обладателя. Предлагаем галерею самых ярких татуированных звезд.

Настоящими "татуманами" можно назвать Дэвида Бекхэма и Томми Ли. На теле футболиста кроме имен сыновей и любимой жены Виктории можно разглядеть надписи на иврите и на хинди. Не отстает от коллег-мужчин сексуальная Анджелина Джоли, не раз признававшаяся в любви к татуировкам и придающая всем своим 13 наколкам глубокий смысл. Последнее тату-приобретение Анджелины - цифры с буквами, обозначающие точные географические координаты мест рождения четырех детей Анджелины: Камбоджи, Эфиопии, Намибии и Вьетнама.

Другие звезды более осторожно относятся к татуировками, но тем не менее делают их, а потом с удовольствием демонстрируют. Тематика здесь весьма разнообразна - от кабаллистических цитат (ими себя украсили Бритни Спирс и Мадонна, причем Бритни, как оказалось позднее, даже не знала, что означают символы на ее шее) до маленьких сердечек и стрекоз (Перис Хилтон, Николь Ричи и др.).

Мотивы, которые сподвигают звезд на тату-подвиги, самые разные. Кто-то решает увековечить имя своего возлюбленного, как это сделали Виктория Бекхэм, на чьем запястье красуются инициалы Д.Б., понятные всем, или Дин Макдермотт, муж актрисы Тори Спеллинг, вытатуировавший на задней части плеча лицо любимой. Кто-то, наоборот, радуется расставанию - Бритни Спирс сделала последнюю татуировку в честь развода с Кевином Федерлайном. Кто-то вообще делает тату ради моды, а некоторые признаются, что сделав себе одну татуировку, они просто не могут остановиться и продолжают "разукрашивать" себя.

Что ж, для одних звезд татуировки - способ самовыражения, для других - мода, для третьих - состояние души. Очень интересно, как знаменитости, например, Перис Хилтон или Камерон Диас, будут относиться к картинкам на собственном теле лет так через ...цать, став уважаемыми и ругающими молодежь голливудскими матронами.

nbsp;RIN 2000-