Российская Информационная Сеть
26 ноября, 10:01

Курникова решила уличить Иглесиаса в измене

Курникова решила уличить Иглесиаса в измене Подруга сексапильного Энрике Иглесиаса Анна Курникова перестала доверять своему бойфренду и решила уличить его в измене. Для этого именитая теннисистка тайно прилетела в Москву из Америки и за сутки до приезда Энрике поселилась в дорогой гостинице под мужским именем.

В Москву сладкоголосый Иглесиас по расписанию своего гастрольного тура должен был приехать сразу после концерта в Санкт-Петербурге. Но, как выяснилось позже, испанский красавчик решил, по всей видимости, заработать больше запланированных ранее денег и сразу из Питера отправился на частном самолете в Киев на заказной концерт для одного из украинских миллионеров.

Конспирация

А тем временем в отеле "Риц Карлтон" его в компании своих друзей ждала Анна Курникова, которая откровенно признавалась, что не все гладко в их звездных отношениях.

- Я не считаю себя его второй половиной, - признавалась теннисистка. - Мне кажется, я сама до конца не полна внутри.

Все душевные излияния подруги Энрике говорили лишь о том, что Курникова все чаще и чаще стала не доверять своему бойфренду и подозревать его в измене и различных интрижках на стороне.

Подтверждает эту ситуацию и неожиданный визит Анны в Москву, который она подготовила по всем правилам конспирации, словно выполняла особо секретную миссию.

Измена

Как выяснил "ТД", в столицу Курникова прилетела из Америки за сутки до приезда своего звездного бойфренда. В пятизвездочной гостинице Анна поселилась, ко всеобщему удивлению, под мужским именем в номере экзекьютив сьют (стоимостью чуть больше полутора тысяч долларов). Причем, по словам работников отеля, до ее приезда никто даже не подозревал, что заморской подругой, о визите которой сообщили незадолго до ее приезда, окажется та самая Анна. Более того, когда администратор предложил ей поселиться в президентских апартаментах "Карлтон сьют" (стоимостью больше пяти тысяч евро), которые были куплены для Энрике, Курникова категорически отказалась.

В день своего приезда весь вечер теннисистка провела в ресторане отеля, куда пригласила близких своих друзей, отца и родную бабушку, которая, к слову, узнала о приезде своей внучки совершенно случайно от друзей Анны.

На ужине теннисистка не съела ни кусочка, лишь пила минеральную воду и смолила одну за другой сигареты, рассказывая о своих непростых отношениях с бойфрендом.

- Вы не понимаете, - обращаясь к подруге, говорила Анна. - Мужчины, в том числе и Энрике, в 99 процентах случаях имеют не одного партнера, вместе с отношениями на стороне. Для того, чтобы этого не происходило, надо с парнем иметь общие интересы, одинаково смотреть на жизнь и обязательно философствовать с ним. Мне кажется, им это очень нравится. Хотя в любом случае женщины для них - это просто animal instinct.

Признание

Видя, как сильно Анна волнуется, рассказывая о своих любовных переживаниях, друзья теннисистки Тимур и Натела решили сменить тему разговора и открыли тайну звезды тенниса, которую она скрывала даже от родителей.

- Ты помнишь, как мы перепили алкоголя в Париже, - лукаво улыбнувшись, начал близкий друг Курниковой Тимур.

- О нет, я не хочу об этом говорить, - смеясь, ответила Анна, но на просьбу бабушки рассказать о ее похождениях не смогла отказать. - Тогда мы не просто перепили - мы напились. Я помню, мы выпили почти все в ресторане на Champs-Еlysees, а идти нам надо было через весь парк. Сделать это было сложно. Меня качало в одну сторону, Тимура с Нателой - в другую, причем я была на высоких каблуках. Короче, я сняла обувь и босиком шла по Парижу. А потом кто-то из нас - то ли я, то ли Натела - пристал к человеку со словами, что нам понравилась его форма. Позже оказалось, что это был обычный дворник.

Вспомнив эту ситуацию, Курникова немного повеселела, но, когда ей кто-то позвонил по мобильному телефону и сказал, что Энрике сейчас поет на заказном концерте, лицо девушки снова погрустнело, и остаток вечера она провела с подругой в баре отеля, убивая время в ожидании бойфренда, заливая в себя виски с колой.

nbsp;RIN 2000-