Российская Информационная Сеть
28 ноября, 17:23

Дима Билан влюбился в двойника Джоли (фото)

Дима Билан влюбился в двойника Джоли (фото) Дима Билан прервал съемки новогодней сказки "Королевство кривых зеркал", чтобы пригласить на свидание свою партнершу - двойника Анжелины Джоли. Актриса Даша Герман просто поразила певца своим сходством с голливудской знаменитостью.

- Вот это да! - только и смог промолвить Билан, увидев партнершу. - От такой девушки я бы и в реальной жизни не отказался.

Съемки

По сценарию Даша - гречанка, возлюбленная Александра Македонского, которого сыграл Дима. На съемочной площадке артистка появилась в легком шифоновом платье, прекрасно подчеркивающем ее идеальную фигуру. Билан просто пожирал девушку глазами. А во время сцены свидания Александра Македонского с любимой не совладал с собой.

- Даша, а можно твой телефончик? - забыв про слова из сценария, попросил Дима. - Ты так прекрасна! Сходим вечером куда-нибудь? Поужинаем?

Девушка засмущалась:

- Ой, кажется, у тебя шлейф оторвался! Дай пришью!

Певец не унимался:

- Даша, номер телефончика?

Кокетство актеров прервал режиссер Александр Игудин.

- Ребята, вы про нас-то не забыли? - подмигнул он Диме. - Может, продолжим съемки?

Но Билан начал дальше сниматься только после того, как получил заветный номер.

Певец был просто неотразим. В древнегреческом костюме, сандалиях и венке, сделанных дизайнером Алиной Герман, он выглядел словно настоящий полководец.

- Пришел, увидел, победил! - уверенно закончил сцену Дима и подмигнул своей партнерше.

nbsp;RIN 2000-