Российская Информационная Сеть
29 ноября, 12:16

Верка Сердючка навсегда уезжает во Францию

Верка Сердючка навсегда уезжает во Францию В России после скандального выступления на "Евовидении" Верку Сердючку так и не простили.

Что там говорить, и в родной Украине на эпатажную проводницу поглядывают косо. Андрей Данилко не выдержал гонений на свою любимицу и решил сменить место жительства.

Как пишет газета "Комсомольская правда", артист купил себе поместье во Франции и в ближайшее время собирается туда переехать на постоянное место жительства. Интересно, как воспримут утонченные французы творчество украинской бурлеск-звезды. Пока до этого дело не дошло Андрей Данилко повез Сердючку в Лондон. Именно в туманном Альбионе будет сниматься продолжение грандиозного проекта "Верка Сердючка в Европе".

Вскоре можно будет увидеть Европу глазами эксцентричной украинской звезды. Название шоу, которое сейчас говорит само за себя: его самой главной "изюминкой" станет чрезвычайно общительная, активная и "острая на язык" Верка. По сюжету, после ошеломляющего успеха на "Евровидении" она отправляется в путешествие по европейским городам, чтобы познакомиться с нравами, бытом и привычками жителей, а также встретиться с местными знаменитостями.

Как рассказала продюсер проекта Ольга Джулай, один из выпусков новой программы уже отсняли в Париже. А теперь Верке предстоит путешествие в столицу Великобритании - Лондон. На быт и нравы англичан она будет смотреть сквозь очки поп-идола Великобритании - Элтона Джона (этот аксессуар Верка будто бы случайно найдет во время прогулки по Лондону). Сердючка посетит ряд самых известных музеев этого знаменитого города, а также встретится с местными знаменитостями.

nbsp;RIN 2000-