Российская Информационная Сеть
3 декабря, 10:38

Звездная болезнь Фриске чуть не стоила ей карьеры

Звездная болезнь Фриске чуть не стоила ей карьеры Двенадцатая церемония вручения, пожалуй, самой престижной премии в стране - "Золотой граммофон" - и на этот раз не прошла без эксцессов. Самый большой скандал разразился вокруг группы "Блестящие" и ее новой солистки Натальи Фриске.

Молодая певица из-за своей халатности поставила под угрозу выступление всего "блестящего" коллектива.

Не успела она занять почетное место своей старшей сестры в группе "Блестящие", как продюсер коллектива заявил о том, что Фриске-младшая уходит из группы.

Певица приехала на церемонию с опозданием на два часа. В то время как девочки уже были готовы к своему выходу, Фриске-младшая спокойно попивала чай в гостях у своей звездной сестры Жанны. Но это "блестка" попыталась скрыть, обманывая продюсера коллектива, который битый час не мог дозваться девушки в Кремль.

- Я стою в пробке, - заявила она организаторам, когда те подняли панику по поводу ее отсутствия.

Скандал

Как выяснил "Z", Наташа в тот вечер поехала к сестре за платьем, невзирая на договоренность с коллективом приехать в Кремль за час до выступления. Появилась на площадке Наташа вместе со своей сестрой и тут же стала объектом недружелюбных взглядов остальных участниц "Блестящих".

- То, что ее сестра - Жанна, не дает ей права ставить себя выше нас и не выполнять указания продюсеров, - возмущаясь, призналась "Z" Юля Ковальчук.

Услышав эти слова, Наташа лишь недовольно фыркнула и отправилась в гримерку к сестре. Но не тут-то было! Не успела девушка переодеться, как ее вызвал "на серьезный разговор" продюсер группы Андрей Шлыков.

- Тебе не кажется, что ты совсем обнаглела? - возмущаясь, кричал Андрей на певицу. - Ты что себе позволяешь, это коллектив, ты обязана выполнять общие требования. Я требую объяснений. Почему ты опоздала?

- Я была у Жанны, ездила к ней за платьем, - опустив глаза, ответила певица.

- Жанна - это Жанна, а ты - никто, - крича на весь концертный зал, отчитывал молодую девушку Шлыков. - Завтра же подниму вопрос о твоем уходе из коллектива! Какого черта тебя все должны ждать, нет, все, такие работники мне не нужны!

Закончив разговор со своим продюсером, Наташа поплелась за сцену, она единственная не успела сделать укладку и так и вышла на сцену с неуложенными волосами. После выступления некоторые интервью пришлось переснимать с четырьмя "блестящими" вместо трех.

- Нам нужно будет снять одну Наташу, чтобы потом на компьютере вставить ее к остальным девочкам, - командовали организаторы.

Однако на этом Андрей Шлыков не успокоился. Как только Наташа уехала с премии "Золотой граммофон", продюсер начал отчитывать Фриске-старшую.

- Я была очень удивлена, что Наташа так спокойно отнеслась к этому, - поделилась с "Z" Жанна. - Обычно она сразу же впадает в истерику, а сегодня я ее сама не узнала.

Только после того как разумная и спокойная Жанна поговорила со Шлыковым, продюсер спокойно вздохнул.

- Ну слава богу, уладили, - признался "Z" Андрей.

Ссора

Отметилась очередным скандалом и Ирина Аллегрова, которая поначалу пребывала в прекрасном расположении духа. Но все изменилось после того, как певицу позвали за кулисы.

- Готовится Аллегрова, - раздался голос в гримерках.

Ирина Александровна прошла на сцену, но там ей вдруг сообщили, что ее выход через три номера, на что "императрица" бросила:

- Совсем ох...ли, что ли, зачем я тогда спустилась, - и, схватив под руку Григория Лепса, ушла в курилку.

Обидели в этот вечер и дочку именитого режиссера Никиты Михалкова Надю. Ее пригласили на "Золотой граммофон" в качестве гостя, вручающего премии вместе с актером Сергеем Шакуровым. Однако когда актер приехал на кремлевскую стоянку, ему заявили, что для его автомобиля нет места, и попросили уехать. В итоге, не смирившись с таким оскорблением, Шакуров, осыпав сотрудников ФСО отборной бранью, развернулся и покинул Кремль, так и не выйдя на сцену.

Скандал устроил и известный балагур Алексей Макаров. Как оказалось, актера не устроило, что ему не предоставили отдельную гримерку.

- Я что, должен переодеваться вместе с остальными мальчиками и девочками? - шокированно переспросил актер у организаторов. - Вы что, с ума сошли?

Однако Алексей не растерялся, и, как только ему сказали, что на данный момент в гримерке находится Олеся Судзиловская, Макаров тут же начал ломиться к ней.

- Леся! Открой! Это Леша! - громко, на весь коридор кричал сын Полищук.

Но такой радушный прием Судзиловская не восприняла и, отойдя в сторонку, скромно попросила менеджеров, чтобы они позволили ей переодеваться вместе с Димой Биланом, но уже в его гримерке.

"ВИА Гра"

Удивило всех и присутствие на церемонии Веры Брежневой. Неужели "ВИА Гра" снова вместе? Ан нет. "Самая сексуальная девушка СНГ" приехала на "граммофон" в качестве почетного гостя поздравить номинантов.

- Я просто находилась в это время в Москве, и организаторы меня пригласили, - сказала певица.

Что касается возвращения в коллектив, то в планы Веры на ближайшее будущее это не входит.

- Я сейчас занимаюсь собой, своим ребенком, своей семьей, - призналась "Z" Вера. - И честно говоря, мне это все так нравится, что менять что-либо совершенно не хочется.

В отличие от большинства гостей, Валерия приехала на премию "Золотой граммофон" в отличной форме. Несмотря на то что певицу совсем недавно сразил сердечный приступ, сейчас Валерия находится в прекрасной форме.

- Лера несколько недель находилась под наблюдением врачей, - признался "Z" продюсер и супруг певицы. - Но на днях мы сдали все анализы, и врачи убедительно сказали, что состояние нормализовалось и что все уже миновало.

Риск

Не меньше внимания к своей персоне привлекла и восточная красавица Анита Цой. На ежегодной премии "Золотой граммофон" она выступала под наблюдением врачей. Певица приехала в Кремль прямо из больницы в сопровождении врачей "скорой помощи".

С температурой 39 градусов Анита на протяжении всего вечера просидела в своей гримерке.

- Анита в очень плохом состоянии, - признался "Z" врач "скорой помощи". - Она постоянно на уколах, мы вводим ей противовоспалительные, жаропонижающие средства. Состояние настолько слабое, что постоянно необходимо мерить давление и контролировать ее состояние.

В больном состоянии приехал на премию и Леонид Агутин. Как уже писал "Z", певец совсем недавно получил страшные ожоги руки. Но несмотря на то что музыкант уже снял с руки бинты, каждое свое выступление он переносит с большим трудом.

- Я выхожу на сцену через боль, - признался "Z" Леонид. - Мне приходится играть на гитаре, а рука только покрылась новой кожей. Боль просто невыносимая.

Перед выступлением Агутина очень рассердило то, что его дуэт с супругой Анжеликой Варум ведущие Михаил Шац и Татьяна Лазарева случайно перепутали с выходом Аниты Цой. Однако чтобы объяснить ситуацию зрителям, супружеской паре пришлось немного подшутить на певцами.

- Идите к себе на телевидение, там народ веселите, - расстроенный, злился на ведущих Леонид. - Как бы я хотел вступить с ними в полемику, - рассерженно признался "Z" Агутин.

Бутерброды

На премию "Золотой граммофон" Валерия приехала в новой шубке от Готье. Ее муж Иосиф Пригожин после тяжелой болезни супруги решил ее побаловать и купил эксклюзивную дубленку из песца.

- Это от Готье, она единственная в мире, - признался "Z" Иосиф Пригожин.

- У меня еще новая сумочка, ее подарил мне Коля Басков на день рождения, - поделилась с "Z" Валерия. - Я все думала, с чем ее надеть, и теперь поняла, что она сюда очень кстати.

Так, София Ротару предпочла даже не выходить из гримерки. Приехав в Кремль за два часа до начала концерта, София Михайловна весь вечер провела у себя в комнате, заказав исключительно сок.

А вот Филипп Киркоров изрядно понервничал, когда организаторы концерта не смогли удовлетворить прихоть короля российской эстрады. Приехав с репетиции прямого эфира программы "Что? Где? Когда?", Филипп был в недоумении, когда на просьбу предоставления хотя бы бутербродов и кока-колы менеджеры проигнорировали его пожелание.

- Мне пришлось самому бежать в буфет, чтобы купить бутерброды, - признался "Z" администратор Киркорова. - А вот колы там не было, пришлось бежать за ней на улицу.

nbsp;RIN 2000-