Российская Информационная Сеть
6 декабря, 18:52

Закончены съемки полнометражного "Секса в большом городе"

Закончены съемки полнометражного "Секса в большом городе" На прошлой неделе в Нью-Йорке завершились съемки полнометражного фильма по мотивам сериала "Секс в большом городе". Уже весной его можно будет увидеть в кинотеатрах.

Как пишет Daily Star, продюсеры устроили шикарную вечеринку в нью-йоркскрм отеле Royalton по поводу окончания съемок. Разумеется, в центре всеобщего внимания на празднике были исполнительницы четырех главных ролей: Сара Джессика Паркер (Кэрри), Ким Кэттрэлл (Саманта), Кристин Дэвис (Шарлотт) и Синтия Никсон (Миранда).

Работа над полнометражной картиной по мотивам культового американского сериала началась в сентябре и продолжалась всю осень. Содержание фильма держится в строгом секрете, однако поскольку многие сцены снимались прямо на улицах Нью-Йорка (этот город, пожалуй, такой же главныцй герой, как и знаменитые подруги), журналисты и поклонники смогли сделать некоторые выводы относительно основных событий. Например, в одном из эпизодов Керри появилась в свадебном платье, в другом можно было наблюдать Шарлотт с округлившимся животиком. Также известно, что в фильме появятся Крис Нот (всем известный Мужчина Мечты), Марио Кантон (лучший друг Шарлоты) и Вилли Гарсон (Стэнфорд Блэтч, лучший друг Кэрри), а также Дженнифер Хадсон, сыгравшая ассистентку мисс Брэдшоу. Самого себя в новом фильме сыграл и мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг.

Сериал "Секс в большом городе" выходил на канале НВО с 1998 по 2004 год, напоминает Newsru.co.il. Он выиграл 8 премий "Золотой глобус", а также 36 других наград, еще 126 раз номинировался на различные премии. В свое время "Секс в большом городе" произвел фурор. Вместо шаблонных 18-летних блондинок, его героинями стали женщины, которым "немного за тридцать". Оказалось, что их жизнь интересна и насыщена. Они ходят в кафе, болтают о своих сексуальных развлечениях и просто получают удовольствие от жизни.

nbsp;RIN 2000-