Российская Информационная Сеть
11 декабря, 15:58

2007 год стал для Лаймы Вайкуле трагическим

2007 год стал для Лаймы Вайкуле трагическим Под Новый год принято подводить некие итоги: кто-то подсчитывает потери, кто-то радуется приобретениям. Для певицы Лаймы Вайкуле утрат в минувшем году оказалось больше, чем радостных событий.

Во время съемок очередного "голубого огонька" Лайма Вайкуле по своему обыкновению сильно выделялась из толпы коллег. В блестящей шапочке летчика и таком же блестящем платье она выглядела очень стильно, пишет "Вечерняя Москва".

"Год провожаю с радостью, - призналась певица. - Он был плохой для меня. - У меня пропала собака и умерли два друга. Надеюсь, что следующий год будет лучше".

Певец Валерий Леонтьев по поводу прошедшего года не сказал ничего, зато сообщил, где будет отмечать праздник.

"Новый год отпраздную в Майами", - поделился артист. Напомним, там живет супруга Леонтьева Люся, так что вилла в Майами стала для певца вторым домом. В свободное от гастролей время он мчится в Соединенные Штаты к супруге.

А у Ирина Аллегровой особенных планов на новогоднюю ночь нет. "Да ничего не запланировано, - только и сказала она. - Дома, конечно, будет все красиво. Я его в спокойной обстановке отпраздную".

nbsp;RIN 2000-