Российская Информационная Сеть
13 декабря, 09:40

Джессика Альба ждет ребенка

Джессика Альба ждет ребенка Голливудская актриса Джессика Альба, прославившаяся благодаря ролям в фильмах "Фантастическая четверка" и "Город грехов" и не раз получавшая титул самой сексуальной женщины, готовится стать мамой.

Отец будущего малыша - нынешний бойфренд артистки Кэш Уорренv.

"Джессика и Кэш ожидают появления ребенка поздней весной или же ранним летом", - рассказал представитель актрисы.

26-летняя Альба встречается в Уорреном с сентября 2004 года? напоминает BBC. Парочка познакомилась на съемках первого фильма "Фантастическая четверка". Кэш работал на этой картине ассистентом режиссера.

Джессика Альба же славна не столько своими актерскими талантами, сколько внешностью. Девушка регулярно возглавляет списки самых сексуальных красавиц. В последний раз этот титул ей был присвоен в апреле читателями журнала FHM.

Чтобы не умалять других достоинств Джессики, можно перечислить картины, в которых она снялась за свою пока не очень продолжительную карьеру. Недавно девушка появилась в комедийной картине "Удачи, Чак" (Good Luck, Chuck), также ее можно увидеть в недавней картине Awake.

Нельзя не упомянуть оба фильма "Фантастическая четверка", вышедших на экраны в 2005 и 2007 году. Также Альба снималась в картинах "Город грехов" и Into The Blue.

nbsp;RIN 2000-