Российская Информационная Сеть
14 декабря, 15:20

Алекса показала свое истинное лицо (фото)

Алекса показала свое истинное лицо (фото) Певица Алекса показала какая она есть на самом деле в своем новом видео на песню "Lookin". Как мы сообщали, выпускница "Фабрики звезд" и бывшая подруга Тимати Алекса запела в стиле r`n`b. А этот стиль подразумевает роскошь напоказ.

Для придания клипу блеска лакшери, были арендованы дорогие автомобили - Mazerati, Bentley, Ferrari, Lamborghini.

"Я счастлива - наконец-то случился тот день, когда я снимаю клип на песню "Lookin". У меня потрясающие ощущения от процесса - просто какое-то беспамятство от счастья, не иначе! Мне так просто и легко - сама от себя не ожидала. Я очень надеюсь, что зрителям понравится, потому что я очень стараюсь. Эта песня достойна хорошего клипа", - прокомментировала Алекса.

В клипе будут сцены на подземном паркинге, на дискотеке. Режиссером лакшери-видео Алексы стал известный клипмейкер Гоша Тоидзе, автор большинства клипов певца Димы Билана.

Алекса рассказала, что очень довольна работой стилистов - на площадке она предстала в образе романтичной и в меру гламурной девушки: "Этот образ мне очень близок. Я люблю этот стиль в повседневной жизни. Мне очень радостно, что в клипе я предстану естественной - такой, какая я есть".

nbsp;RIN 2000-