Российская Информационная Сеть
14 декабря, 17:21

Алсу ждет второго ребенка

Алсу ждет второго ребенка Певица Алсу уже не скрывает, что беременна во второй раз. Но какие-либо подробности о грядущем пополнении девушка раскрывать отказывается. Да и свою первую дочь Алсу пока старается растить в тайне ото всех.

По словам певицы, скрываться от общественности они с мужем Яном Абрамовым начали еще во время беременности. Именно из-за обилия нелепых слухов и сплетен пара решила, чт ребенок должен родиться не в России, а в США.

"Эти бульварные репортеры так нас тогда достали, что мы ушли в глухую оборону, - говорит Алсу. - И до сих пор в ней пребываем - всячески охраняем ребенка от чужих глаз. Только родным и самым близким людям позволяем общаться с дочкой. Такая наша с Яном принципиальная позиция".

Во всем, что касается грядущего пополнения, Алсу и ее муж еще более скрытны. Известно лишь, что появления малыша на свет ожидается в мае, а пол ребенка пока не определили, пишет журнал "7 дней".

"Обычно мужчины мечтают о сыне. Мой муж тоже раньше говорил, мол, здорово, если сначала родится мальчик, потом девочка, потом опять мальчик, а потом еще много детей, - рассказывает певица. - Но на самом деле мы оба понимали: главное, чтобы ребенок был здоровым, а кто это будет, по большому счету, неважно. И сейчас мне Ян часто повторяет: "Слушай, как я рад, что первой у нас родилась дочка".

Маленькая Сафина - это необычное имя для девочки предложили родители Алсу - уже вовсю бегает, с удовольствием общается со сверстниками. "Девочка замечательная, - делится счастливая мама. - Красивая, кокетливая, уже любит получать чисто женские подарки - кофточки, юбочки, сумочки".

"И все-таки мы стараемся держать себя в руках, - добавляет Алсу с улыбкой. - Бриллиантов пока не дарим".

nbsp;RIN 2000-