Российская Информационная Сеть
7 февраля, 13:04

Кирстен Данст проходит лечение в наркоклинике

Кирстен Данст проходит лечение в наркоклинике Голливудская актриса Кирстен Данст легла на лечение в наркологическую клинику Cirque Lodge в американском штате Юта, сообщает журнал Star.

25-летняя звезда фильма "Человек-паук" решила пройти курс детоксикации после недели безумных вечеринок в ходе прошедшего в Юте кинофестиваля Sundance Film Festival. "Ей срочно нужна была помощь. По прибытию у нее явно была интоксикация, она вела себя странно, то и дело у нее были всплески эмоций, она часто плакала", - сообщил осведомленный источник, добавив: "Сейчас она не в очень хорошем месте, но, слава богу, ей оказывают необходимую помощь".

25-летняя Кирстен издавна известна своей любовью к вечеринкам и выпивке, сообщает Star.

Между прочим, сейчас в этой клинике находится еще одна известная актриса - Ева Мендес, которая, по официальной версии, попала туда, чтобы взять таймаут от напряженной работы.

Центр Cirque Lodge пользуется популярностью среди знаменитостей. Здесь лечились скандальная актриса Линдси Лохан и одна из близняшек Олсен - Мэри-Кейт. Клиника занимается лечением наркомании, алкоголизма и других видов зависимостей. Она расположена у живописного горнолыжного курорта Санденс в горах Юты.

nbsp;RIN 2000-