Российская Информационная Сеть
26 июня, 15:29

Сексуальная несовместимость делает совместную жизнь невозможной

Сексуальная несовместимость делает совместную жизнь невозможной В наше время неуёмного торжества сексуальной революции, люди, тем не менее, расстаются по любому поводу. Любой адвокат по бракоразводным делам скажет, что самая частая формулировка: "не сошлись характерами".

Но, увы, нередко бывает и "сексуальная несовместимость"? Что же это такое, миф или реальность? И может ли помочь медицина, мы и поговорим.

ЧТО ТАКОЕ НОРМАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ?

Действительно, соответствие половых органов партнеров имеет большое значение для техники секса. В обычном состоянии влагалище имеет длину в средґнем 7,5 - 10 см. Первая цифра относится к передней стенке влагалища, вторая - к задней его стенке. Глуґбина прохода, предназначенного для совершения поґлового акта, составляет, таким образом, 10 см. Но при возбуждении она увеличивается еще на 5 см. Средняя же длина мужского полового члена с тыльґной стороны в состоянии эрекции составляет 15 см. Таким образом, если мы сравним средние размеры мужских и женґских половых органов, то заметим определенное соответствие. Кроме того, влагалище очень эластично, хотя и в разной степени у разных женщин.

Следует заметить, что, исходя из общих пропорций тела, почти никогда нельзя составить представление о размерах полового члена или длине влагалища. И все эти женские уловки, попытки прикинуть размер члена по длине носа, пальцев или исходя из роста мужчины, вызывают у сексологов лишь улыбку. Все может оказаться с точностью до наоборот. Иногда, в связи с этим, бывает так, что несоответствие между половыми органами партнеров, внешне прекрасно подходящих друг другу делает их совместную жизнь невозможной.

ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНАМ ИНТИМНЫЙ ХИРУРГ?

Когда заходит речь о роли размеров в интимной сфере, мужчины чувствуют себя в центре внимания. И совершенно напрасно! Оказывается, что и размеры влагалища имеют значение. Влагалище настолько эластично, что может приспосабливаться к пенису любого размера. Есть даже понятие - влагалищная аккомодация, которая означает, что при постоянном партнёре влагалище женщины приспосабливается к размерам члена этого мужчины.

Однако иногда в этом механизме происходит сбой. Например, после родов. Это связано с тем, что после родов стенки влагалища на некоторое время расслабляются. Это может провоцировать психологические проблемы в семье и охлаждение между супругами. Мужчина может столкнуться с ослаблением половой чувствительности из-за недостаточного обхвата полового члена вследствие расширения влагалища. К сожалению, и упражнения и позы, уменьшающие размеры влагалища, далеко не всегда могут решить проблему. В данном случае, единственный способ восстановить утраченную гармонию сексуальной жизни - интимная пластика. Операция интимной пластики по ушиванию размеров влагалища - задняя кольпорафия возвращает полноту интимной жизни в любом возрасте.

Гинекологи многопрофильного медицинского центра "Альтернатива" - готовы помочь вам в решении любой деликатной проблемы.

РАЗМЕРЫ ЧЛЕНА - НЕ ПРОБЛЕМА, ИЛИ ИНТИМНОЙ ХИРУРГИИ ДОСТУПНО ВСЕ!

"Все женщины делятся на тех, кто любит большие члены, и на тех, кто это скрывает...". Ну скрывай, не скрывай, а проблема обязательно даст о себе знать. Конечно, можно долго рассуждать о преимуществах духовной любви. Но законы человеческой физиологии никто не отменял. И вот по этим самым законам почти половина всех женщин считает важным для себя большие размеры члена партнера, так как они ассоциируют его с мужской силой, удалью или удовольствием.

Какие же размеры члена принято считать нормальными? Считается, что нормальные размеры эрегированного полового члена лежат в диапазоне от 12 до 18 см, а в спокойном состоянии длина пениса составляет в среднем 7,5-10,5 см. Толщина нормального полового члена при эрекции колеблется в пределах 3,0-3,5 см. Средний размер члена мужчин, живущих в РФ составляет 15,8 см.

Что же делать тем, кого матушка-природа обделила параметрами? Смириться, как смиряются со всем неизбежным, вроде старости или смерти. Конечно, нет!
Медицина третьего тысячелетия решает и не такие проблемы!

nbsp;RIN 2000-