Российская Информационная Сеть
29 июля, 12:03

Участница "Дома-2" болела венерическим заболеванием

Участница "Дома-2" болела венерическим заболеванием Участница многолетнего реалити-шоу "Дом-2", которая пробыла на звездной стройке больше пяти месяцев, госпитализировали в одну из клиник Подмосковья с серьезным венерологическим заболеванием.

Таким образом, участникам шоу, возможно, грозит эпидемия заболеваний, передающихся половым путем.

22-летняя девушка в настоящее время лежит в больнице с сильнейшим воспалением. Медики поставили девушке диагноз: аднексит (гнойное воспаление женских половых органов) и хламидиоз (инфекция, передающаяся половым путем).

Как рассказал лечащий врач девушки, администраторы проекта сами вызвали "скорую помощь", когда девушке стало плохо на съемках. Больную поначалу даже повезли из Истры к хирургу, так как думали, что у нее аппендицит.

По словам врача, воспаление могло быть вызвано либо неудачным абортом, либо половой инфекцией. Девушка, фамилия которой не называется по понятным причинам, хотела отказаться от госпитализации, но положение оказалось настолько серьезным, что амбулаторное лечение было просто невозможно.

Как пишет "Твой день", теперь все участники звездной стройки под угрозой заражения - ведь вольные нравы, царящие в "Доме-2" общеизвестны.

Вообще ситуация с гигиеной на "Доме-2" ужасающая: участники уже четыре года живут утопают в грязи. В джакузи валяются использованные бритвенные станки, прокладки и прочие предметы личной гигиены. Но больше всего от участников досталось многострадальной кухне, она покрыта толстым налетом жира и копоти.

nbsp;RIN 2000-