Российская Информационная Сеть
16 декабря, 13:08

Алексей Булдаков попал в больницу

Алексей Булдаков попал в больницу Знаменитый Михалыч из популярной трилогии про особенности национальной охоты с тяжелой формой простуды попал в больницу.

57-летний актер уже чувствует себя лучше, но о выписке речи пока не идет.
Как и положено настоящему генералу, Алексея Булдакова наблюдают ведущие военные специалисты. За медицинской помощью Алексей Иванович обратился в столичный госпиталь ФСБ. Как признался сам актер, в больницу он попал с тяжелой формой простуды.

"Простыл где-то сильно, вот и загремел сюда, - поделился с LIFE.RU Булдаков.- Чувствую себя уже лучше. Ну простыл... с кем не бывает!"
В элитную военную клинику Алексей Иванович приехал сам. Актер жаловался на повышенную температуру, озноб и головокружение. Осмотрев пациента, врачи настояли на экстренной госпитализации. Киношному генералу медики выделили отдельную комфортабельную палату со всем необходимым. Обследование показало, что у Булдакова тяжелая форма гриппа.

"В таких случаях необходимо стационарное лечение, чтобы исключить возможность тяжелых осложнений", - говорит врач клиники.

На протяжении нескольких дней у Булдакова держалась высокая температура. Врачам пришлось приложить максимум усилий, чтобы стабилизировать состояние звездного пациента.

"После капельниц ему стало немного лучше, - рассказала медсестра больницы, - но воспалительный процесс в организме еще продолжается, поэтому о выписке пока речи не идет".

Как послушный пациент, Алексей Иванович выполняет все рекомендации врачей, но организм плохо справляется с болезнью.

nbsp;RIN 2000-