Российская Информационная Сеть
21 декабря, 11:04

Джим Кэрри не принимает антидепрессанты

Джим Кэрри не принимает антидепрессанты Джим Кэрри и Зои Дешанель представили свою новую комедию "Всегда говори "ДА!" в Лос Анжелесе. Джим пришел с подругой Дженни Маккарти, сделавшей прическу аля поздняя Мэрилин Монро, и всячески развлекал толпу, валяясь в пластиковом шаре.

Зои пришла с сестрой Эмили, знакомой нам по сериалу "Кости". Были и другие гости, куда же без них.

На этой веселой премьере Джим внезапно поведал журналистам о серьезных вещах - как он успешно лечился от депрессии, которой страдал долгое время. Оказывается, лучше всего Джиму помогли... витамины.

По словам актера, чаще всего люди думают, что единственное решение - это антидепрессанты, что неверно. "Я полагаю, что виной всему - современное медицинское сообщество. Они давят на нас. Фармацевтические компании вливают деньги в образовательные системы и пропагандируют то, что им выгодно. Я же хочу сказать: посмотрите по сторонам, найдите другие способы лечения. Очень важно говорить людям об альтернативах".

С такими же утвеждениями Джим выступил и на шоу Ларри Кинга. "Думаю, что Прозак и другие подобыне лекарства помогают людям лишь ненадолго. Я уверен: если принимать их длительное время, проблема никогда не решится".

nbsp;RIN 2000-