Российская Информационная Сеть
21 января, 13:15

От морщин спасет рыба и 2 литра воды

От морщин спасет рыба и 2 литра воды Если возрастные морщины начинают вас беспокоить, самое время отправляться за покупкой рыбы, - так считает знаменитый американский дерматолог, профессор медицины Николас Перрикон.

Он написал книгу, в которой рассказывает о том, как выглядеть молодо и красиво, не прибегая к услугам пластических хирургов.

Предотвратить появление морщин и сохранить молодость кожи поможет особая диета. Чтобы заметить результат, достаточно "посидеть" на ней хотя бы 3 дня. Один из принципов диеты Перрикона - получение организмом омега-3 жирных кислот, необходимых для омоложения кожи, пишет ПершоДжерело.

Доктор советует съедать на завтрак и обед зеленый салат с оливковым маслом и лимонным соком, 100 г жареного лосося (можно заменить тунцом или макрелью), землянику, малину или чернику на десерт.

Также доктор советует выпивать в день по 8-10 стаканов воды, а вот потребление сахара и углеводов рекомендует свести к минимуму - они содержат коллаген - естественный белок, который старит кожу.

nbsp;RIN 2000-