Российская Информационная Сеть
20 мая, 11:00

Болезнь Анны Семенович отступила

Болезнь Анны Семенович отступила К середине мая болезнь Анны Семенович, из-за которой певице пришлось отменить несколько концертов и пройти через множество медицинских процедур, наконец-то, отступила. На днях об этом официально заявил лечащий врач певицы.

Для того, чтобы окончательно поправиться, Анна отправилась в страну, холодная погода которой и стала причиной болезни певицы. После нескольких дней отдыха в Турции она прибыла в Израиль, где прошла процедуру массажа горла с маслом гинкго билоба и морскими солями.

Процедура подобного массажа такова: Аня лежала на спине, в полутемной комнате, где были зажжены натуральные ароматические свечи. Массажит использовал специальный лечебный раствор, который готовится вручную из скраба с солью Мертвого моря и масла с экстрактом гинко билоба. Сначала делается очищающий массаж, который снимает негативную энергию, а затем - расслабляющий массаж с маслом.

Анне эта процедура понравилась необычайно. По ее словам, она приносит "ощущение небывалой мягкости". "Такое чувство, что в тебя влили новый голос", - поделилась эмоциями певица.

Сейчас в планах Ани - возобновить активную концертную деятельность и работать над новым альбомом - с "новым" голосом и здоровьем.

nbsp;RIN 2000-