Российская Информационная Сеть
8 июня, 15:47

Чулпан Хаматова сблизилась с Шевчуком

Чулпан Хаматова сблизилась с Шевчуком Знаменитая актриса Чулпан Хаматова сблизилась с 52-летним солистом группы "ДДТ" Юрием Шевчуком.

Чулпан и Юрий познакомились восемь лет назад на одном из концертов, где вместе выступали. Несмотря на 18-летнюю разницу в возрасте и кажущуюся несхожесть характеров, актриса и певец быстро подружились. Шевчук не раз рассказывал, как благодатно влияет на него общение с Хаматовой: "Я очень ценю эту дружбу. Я люблю умных собеседниц и, когда они меня поучают, я этому рад. Мне вот тут Чулпан подарила переписку Пастернака с Цветаевой. Это удивительно, какие у них были платонические, замечательные отношения!"

А сама Хаматова считает Шевчука, имеющего славу дебошира и любителя крепких выражений, человеком редкостных душевных качеств: "Он такой хороший, с ним легко найти общий язык! - поделилась Чулпан со своей подругой Диной Корзун. - Юрий оказался добрым, мудрым и очень интересным... В нем такая мощь, такая энергетика, такая харизма, что ты словно попадаешь под гипноз".

Особенно тесно Юрий и Чулпан стали общаться после того, как выяснилось, что они оба одержимы благородной идеей благотворительности.

Слухи о романе пары, которые просочились в светские круги, всех удивили, ведь у Юрия Юлиановича вот уже почти пять лет есть постоянная подруга. Но, как выяснилось, девушка Шевчука Екатерина съехала с его квартиры около трех месяцев назад: "Катя съехала, потому что Шевчук сам ее об этом попросил, - пояснила "Экспресс-газете" известная актриса, согласившаяся прокомментировать эту новость на условиях анонимности. - Да, именно из-за Чулпан. Юра с самого начала испытывал к Чулпан нежные чувства".

nbsp;RIN 2000-