Российская Информационная Сеть
15 августа, 11:14

Эмилия Вишневская покинула dj-проект "Audio girls"

Эмилия Вишневская покинула dj-проект "Audio girls" Новорожденный DJ-проект "Audio girls" трещит по швам. Стало известно, что ведущая модель России и участница DJ дуэта Эмилия Вишневская покидает группу.

Сама Эмилия была лаконична. "Проект "Audio girls" занимает слишком много времени. У меня очень плотный модельный график, и параллельно вести два направления сложно. Выбирая между раскрученным брендом "Эмилия Вишневская-модель" и участием в проекте, будущее которого достаточно неопределенно, я выбрала первое. На данный момент у меня очень много предложений и поездок по работе, поэтому графики "Audio girls" в мое расписание не вписываются". А расписание действительно плотное. Комментарий Эмилия давала, находясь в Соединенных Штатах Америки, где у модели сейчас проходят съемки в рамках контракта.

Тем не менее, природная сдержанность Эмилии не позволяет рассказывать большего. Хотя в тусовке ходят слухи, что творческий дуэт dj Грув и dj Sandra, которые являются еще и семейной парой, не выполняли обещания, данные на старте проекта. Поэтому творческий раскол может закончиться и скандалом. Тем более, есть информация, что участница проекта, пришедшая на смену Эмилии, будет выступать под схожим псевдонимом, а это уже попахивает плагиатом.

Напомним, что Эмилия Вишневская, уже окрещенная русской Моникой Белуччи, на сегодняшней день является самой востребованной моделью нашей страны, занимает второе место (после Натальи Водяновой) в рейтинге самых запрашиваемых в "Google" моделей из России. Поэтому можно предположить, что лишившись такой шикарной участницы дуэта, DJ-проекту придется приложить гораздо больше усилий по развитию творческой направляющей.

nbsp;RIN 2000-