Российская Информационная Сеть
1 сентября, 13:17

В Казани начнут продавать билеты на Лигу Чемпионов

В Казани начнут продавать билеты на Лигу Чемпионов В 9 утра стартует соревнование болельщиков за места на трибунах центрального стадиона. В Казань люди звонят со всей России, спрашивают о ценах, узнают график матчей и как купить билеты.

Поначалу продажу билетов планировали на 1 сентября, но потом было принято решение открыть кассы все же 2- го. Ровно в 9 утра откроются не только кассы центрального стадиона, но и начнется продажа через сеть "Билетон" в торговых центрах Казани и в Интернете (www.bileton.ru).

Но имейте ввиду, что для покупки билетов на сайте у вас должна быть кредитная карта для безналичного расчета, и даже в этом случае вам все равно придется идти в кассу, чтобы обменять купон на билет - преимущество лишь в том, что вы сидя у монитора компьютера спокойно выберете себе место в секторе по душе и кошельку. На все вопросы о том, как попасть на Лигу Чемпионов в Казани вам готовы ответить по телефону "горячей линии" - 8 800 1000116.

- Нам уже звонят со всей России,- рассказала КП оператор. - Люди спрашивают о ценах, узнают график матчей и как купить билеты. После того, как продажа начнется, мы будем информировать и о том, остались ли места на игру.

За то, чтобы увидеть игру лучших европейских клубов футбольные болельщики готовы отдать многое. Это "многое" оценили от тысячи до 30 тысяч рублей. Чтобы все места на трибунах не достались перекупщикам, в кассах ввели ограничение: в одни руки будут продавать не больше 10 билетов. Причем, если болельщик сразу "раскошелится" на три игры "Рубина" с "Интером", "Барселоной" и "Динамо", ему сделают 10%-ную скидку. Как КП пояснили по телефону "горячей линии", билет на "хорошие" места (то есть по центру) в восточном секторе обойдется в 3-5 тысяч рублей.

С 10 сентября цены на трибуны центрального стадиона подорожают, но почему - то многие уверены, что этого не произойдет: уже через пару дней ни одного свободного билета в кассах не останется.

nbsp;RIN 2000-