Российская Информационная Сеть
2 сентября, 12:11

В Люберцах произошла перестрелка

В Люберцах произошла перестрелка Во вторник вечером в одном из кафе подмосковного города Люберцы произошла перестрелка с применением травматического и огнестрельного оружия. В результате инцидента один человек погиб, еще трое получили различные травмы.

По информации местных правоохранительных органов, 1 сентября в 21:05 на улице Митрофанова у дома 4 в Люберцах был обнаружен труп мужчины 30-35 лет с пулевыми ранениями грудной клетки и брюшной полости. По мнению следствия, они были получены из огнестрельного оружия.

После обнаружения трупа, в районе происшествия был проведен обыск. При этом в одном из кафе, находящемся неподалеку от места обнаружения тела, были обнаружены гильзы от патронов, используемых при стрельбе из травматического оружия. Чуть позже в местное отделение ДПС обратились трое мужчин с аналогичными ранениями. Все трое были немедленно госпитализированы в НИИ имени Склифосовского и городские больницы.

В ходе допроса пострадавших, оперативным сотрудникам удалось выяснить, что в этом кафе произошла драка между посетителями, которая позже переросла в перестрелку. Во время дополнительного осмотра места происшествия были обнаружены следы драки, а также несколько гильз от боевого и травматического оружия. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, устанавливаются обстоятельства произошедшего, передают "Вести.Ru".

Напомним, что ранее сообщалось, что во вторник вечером в Люберцах произошла массовая драка, в результате которой пострадали трое человек. Один из пострадавших был доставлен в институт имени Склифосовского в тяжелом состоянии, двум другим медицинская помощь была оказана на месте.

nbsp;RIN 2000-