12 сентября, 19:35

Еще одно российское "серебро"

Еще одно российское "серебро" В Милане продолжается чемпионат мира по боксу. Россиянин Андрей Замковой занял второе место в весовой категории до 69 кг.

В решающем бою наш соотечественник уступил немцу Джеку Кульчай-Кету - 4:7 (0:1, 3:2, 1:4). Бронзовые награды достались казаху Серику Сапиеву и узбеку Ботиржону Махмудову. Кубинец Роньель Иглесиас Сотолонго в финале весовой категории до 64 кг победил американца Френки Гомеса - 8:2. Третье место поделили венгр Гьюла Кате и монгол Мунх Уранчимед. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Мужчины. Весовая категория до 69 кг. 1. Джек Кульчай-Кет (Германия). 2. Андрей Замковой (Россия). 3. Серик Сапиев (Казахстан) и Ботиржон Махмудов (Узбекистан).

Весовая категория до 64 кг. 1. Роньель Иглесиас Сотолонго (Куба). 2. Френки Гомес (США). 3. Гьюла Кате (Венгрия) и Мунх Уранчимед (Монголия). Максим Игнатьев (Россия) уступил во втором круге.