Российская Информационная Сеть
19 сентября, 09:06

Аврил Лавин разводится с мужем

Аврил Лавин разводится с мужем После трех лет замужества певица Аврил Лавин приняла решение расстаться с мужем Дериком Уибли.

В семье молодых музыкантов давно назревали проблемы, но теперь это подтвердилось официально. Аврил сама приняла это решение, потому что хочет двигаться дальше. Бумаги на развод будут поданы в течение нескольких дней.

Представители супругов комментариев пока не дают. Однако певица уже написала в своем блоге: "Дерик и я расходимся и переходим к новой жизни на позитивной ноте. Спасибо всей моей семье, друзьям и фанатам за поддержку. Мы были вместе 6 лет. Начали дружить, когда мне было 17, встречаться в 19, поженились в 21. Нам было хорошо вместе, и я всегда буду ценить его дружбу".

Гитарист канадской панк группы "Sum 41" Деррик Уибли также повесил объявление о расколе на своей страничке в Интернете: "Прошлые 6 с половиной лет были самыми удивительными годами моей жизни. Грустно, что это закончилось, но Аврил и я - все еще семья. Наше решение расстаться является обоюдным. Для Аврил отведено специальное место в моем сердце, она всегда будет моей хорошей подругой. Благодарю всю нашу семью, друзей и поклонников за поддержку".

Уибли и Лавин поженились в июле 2006 года в поместье в Монтенсито, штат Калифорния. Невеста была одета в шикарное белое платье от Веры Ванг, голову ее венчала белоснежная фата. На свадьбе присутствовали друзья и родственники пары, всего около 110 человек.

Кстати, гости узнали о свадьбе буквально за несколько дней до церемонии, чтобы избежать повышенного внимания прессы.

Журнал People подчеркивает, насколько корректно ведут себя Аврил и Дерик. Их развод обещает быть самым мирным из разводов голливудских пар.

nbsp;RIN 2000-