Российская Информационная Сеть
22 сентября, 13:50

Милиционера подозревают в похищении китаянки

Милиционера подозревают в похищении китаянки На юго-востоке Москвы задержан капитан милиции, который подозревается в похищении гражданки Китая. В ходе задержания пропавшая женщина была обнаружена в его личном автомобиле.

Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, операцию по задержанию провели сотрудники управления собственной безопасности совместно с оперативниками Московского уголовного розыска. В ГУВД Москвы рассказали о том, что в воскресенье в милицию обратился частный предприниматель из Китая. Китайский бизнесмен заявил, что четверо неизвестных, представившись сотрудниками милиции, похитили c территории торгово-ярмарочного комплекса "Москва" на Тихорецком бульваре в Люблино его сестру и вымогают за ее освобождение 200 тысяч рублей.

"В ходе оперативных мероприятий в понедельник вечером на Волгоградском проспекте у дома N46 милиционеры в автомашине Hyundai Accent задержали офицера столичной милиции, а в салоне его автомобиля обнаружили пропавшую иностранку. Женщина не пострадала", - цитирует представителя столичного ГУВД РИА Новости. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения подозреваемому, добавил источник.

nbsp;RIN 2000-