Российская Информационная Сеть
30 сентября, 11:07

Конференция "Нефть и газ Сахалина"

Конференция "Нефть и газ Сахалина" Заместитель министра Сергей Донской и директор Департамента государственной политики в области геологии и недропользования Денис Храмов примут участие в 13-й ежегодной международной конференции "Нефть и газ Сахалина"

На конференции, которая проходит в Южно-Сахалинске с 29 сентября по 3 октября 2009 г. Сергей Донской выступит с докладом на тему: "О проведении государственной политики в сфере недропользования на континентальном шельфе Российской Федерации".

В рамках поездки на Дальний Восток планируется посещение производственных мощностей проектов "Сахалин-1", "Сахалин-2" и золотосеребряного месторождения Купол (Чукотский АО), а также, проведение совещания с участием руководства Чукотского автономного округа и золотодобывающих предприятий.

На совещании будут затронуты вопросы развития золотодобывающей отрасли, вольноприносительства и стимулирования отработки россыпных месторождений и отвалов золотодобывающих предприятий физическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

nbsp;RIN 2000-